Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, signiert, datiert Dorazio 1980, Aquarell auf Papier auf Karton, 42 x 53 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:André Emmerich Gallery (rückseitig Aufkleber); Galerie Valentien, Stuttgart (rückseitig Aufkleber); Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Piero Dorazio *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |